поставщик джинсов китайского производства

поставщик джинсов китайского производства: как китайский производитель профессиональных джинсов, JUAJEANS для частных компаний, специализирующихся на брендах, и только что начавший разработку своего Бренда, компания предлагает полный набор джинсов джинсов
поставщик джинсов китайского производства

поставщик джинсов китайского производства: JUAJEANS предоставляет не только услуги по крашению и промывке, но и услуги по производству полной упаковки и частных ярлыков. Мы можем разрабатывать новые продукты, создавать рисунки и классификации, создавать маркеры и графики, резать, зашивать, чистить и завершать продукцию. Помимо того, что мы можем адаптироваться к любому аспекту производства джинсов и джинсов, мы также можем управлять производством джинсов в OEM. Хотя производство джинсов является нашей главной заботой, мы также можем производить другие костюмы и куртки, включая шорты, юбки, рубашки и куртки. Мы рады сказать, что наши джинсы изготовлены в китае.

поставщик джинсов китайского производства: наша продукция ориентирована на создание предприятий и зрелых предприятий по производству джинсов и одежды, которые заинтересованы в распространении на ковбои, независимых дизайнеров, элитные магазины, розничные сети, знаменитые киностудии и розничные сети.

конкурентоспособное ценообразование

внутренняя чистка и крашение

Добавление “китайского производства” в вашу продукцию может увеличить стоимость.

быстрый оборот производственных образцов и основных партий

Нет необходимости беспокоиться об экспортных документах или тарифах.

Некоторые из его клиентов являются наиболее известными брендами отрасли

внутренний контроль качества нововведений и ограниченного производства

низкий MOQ

открыт с понедельника по воскресенье

быстрая онлайновая оплата

простой экспорт на рынки Соединенных Штатов, Великобритании и Европы. иметь опыт в различных швейных структурах

Просто пришлите нам e – mail или позвоните, чтобы мы могли связаться.

обширный список контактов для ряда уникальных служб

поставщик джинсов китайского производства – JUAJEANS

ковбойское производство

Мы можем помочь вам реализовать ваши концепции и проекты как готовые. Мы можем помочь вам выбрать поверхностный материал, дизайн, образец для резки, образец для сшивания, и проконсультироваться по технологии стирки и крашения. Эти услуги могут быть предоставлены вам через нашу компанию.

фурнитура – у нас есть полная сеть контактов, из которой вы можете закупить любое полотно, от упругой ткани до непробиваемой ткани, от черной ковбои до органической ткани, от обрамления, от темной до светлой масти. Мы можем получить материал в любом месте, указанном вами.

создание и адаптация существующих режимов – мы создаем собственные модели внутри себя и обладаем опытом работы с различными структурами. Мы можем создать дизайн на основе существующего режима, использовать измеренные параметры или изменить существующий режим, который вы предлагаете.

образец резания – в нашей комнате мы можем резать текстиль различного веса, в том числе тяжелую и легкую. У нас есть знания и навыки, необходимые для точного разрезания любого полотна, включая брезент и трикотаж.

швейные образцы – некоторые наши производители образцов обладают более чем 15 – летним опытом работы, что позволяет нам делать различные образцы из разных материалов и различных конструкций.

мытье развивается, мы считаем, что наше развитие мытья является нашим наиболее значительным преимуществом по сравнению с конкурентами. Мы можем скопировать дизайн или создать новый дизайн. Мы внимательно следим за текущими тенденциями в области моды и постоянно разрабатываем новые продукты для мытья воды.

тест на усадку – по сравнению с другими бизнесами мы не взимаем плату за тест на усадку. Расходы на разработку продукции уже покрываются. Потому что мы отвечаем за собственную прачечную, так что мы можем обеспечить стабильность температуры воды и сушилки на протяжении всего процесса. Это позволяет нам производить идеальные костюмы.

создание рисунка, спуск и отметка

размер рисунка варьируется от маленьких детей до детей, от маленьких до современных, от женщин до беременных, от избалованных до высоких.

узорчатый материал – у нас большой опыт работы, в том числе волосяной ткани, вельвет, трикотаж, ткань из французских шерстяных кругов, шелк и атлас.

узоры включают джинсы, куртки, рубашки, юбки, шорты и товары.

рисунок оцифрован в цифровую форму, чтобы проверить его правильность. Это не только облегчает их транспортировку, но и позволяет нам сохранить их для будущего использования.

для обеспечения однородности при расширении или сужении основного рисунка был также компьютеризирован процесс расщепления рисунка.

маркировка: для увеличения производства, ограничения расходов на материалы и сведения к минимуму требуемой рабочей нагрузки мы используем современное оборудование для рисования компонентов рисунка.

резать и шить

JUAJEANS поставляет высококачественные портные и шитые джинсы

Ранее у нас был профессиональный опыт обрезания различных тканей, таких как ковбои, саржа, вельвет, бархат, полотно, брезент и т.д.

предлагает широкий выбор механизмов: от одной иглы до полной автоматической карманной машины.

В настоящее время проводится контроль качества швейных изделий, чтобы мы могли обеспечить их однородность.

Поскольку мы сотрудничаем с различными подрядчиками, специализирующимися на швейном производстве, мы не установили минимального количества возможных изделий.

искусная портниха, постоянно одетая в высококачественные джинсы

процесс мойки и крашения

контроль качества внутренних процессов очистки и крашения

имеет предысторию обращения с различными красителями, включая краски, горечь, активность и прямые красители.

Он обладает обширными знаниями и опытом в области различных технологий сухой обработки, включая бороду, ручную полировку песком, V – образную форму, уничтожение и измельчение.

опыт мойки

для обеспечения устойчивости жизненно важное значение имеют экологически безопасные технологии и процедуры защиты воды, газа и электроэнергии.

ремонт и доставка

кнопки, заклёпки, подвески, ярлыки, надписи клоунов и карманные люминесцентные лампы – все это часть декоративной службы.

в процессе отделки проверяются дефекты швейных изделий, такие, как обрыв проволоки и сломанные пуговицы, а также дефекты ткани (например, дырки, пятна и ножницы).

по желанию личного потребителя продукт может быть упакован, складирован, упакован или подвешен в полиэтиленовый мешок.

отгрузка может быть произведена в ящиках с заранее упакованными размерами, которые можно выбрать и упаковать для отправки нескольким розничным торговцам, а также для отправки партиями, в которых заказчик несет ответственность за отгрузку нескольким клиентам.

Выводы

поставщик джинсов китайского производства: в качестве специализированного производителя джинсов в китае JUAJEANS предоставляет полный набор джинсов для производства одежды для частных брендов, а также для начинающих разработку брендов. мы будем ответственны за производство вашей продукции, чтобы вы могли сосредоточиться на маркетинге и продаже. если вы ищете производителя джинсов в китае, JUAJEANS является вашим лучшим выбором. Немедленно свяжитесь с нами, чтобы получить приказ!

NOTE: If you need to get a free quote urgently, Welcome to contact us via WhatsApp, our WhatsApp number: +8615820208308
Jimmy Wu

Jimmy Wu

Hi, I'm Jimmy Wu from China, the owner of juajeans.com, I've been running the denim jeans manufacturer that supplies and manufactures denim jeans for 10 years now. and purpose of this article is to share with you the knowledge related to denim jeans clothing from a Chinese supplier's perspective

Want to get quality jeans for your denim line?

As a professional denim jeans supplier, we will help you handle everything about denim jeans production

NOTE: If you need to get a free quote urgently, Welcome to contact us via WhatsApp, our WhatsApp number: +8615820208308

Recent Posts

Denim Jeans Manufacturing

Contact Us For Your Inquiry Now

  • Please make sure your buying quantity can meet our MOQ; otherwise, your message won’t be replied to. Thanks for your cooperation!
  • Our MOQ: 300 pieces/style/color
  • Email: jimmy@garmentvendor.com
  • WhatsApp: +8615820208308